| Name | Last | Prev. | High | Low | Chg. % | Vol. | Time | Price | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ECOPETROL Ecopetrol SA | 2,750.00 | 1,940.00 | 2,820.00 | 2,750.00 | 0.00% | 0 | 2,750.000.00% | 21/10 | |
PFAVAL Grupo Aval Acciones y Valores Pref | 766.00 | 433.00 | 785.00 | 766.00 | 0.00% | 0 | 766.000.00% | 21/10 | |
CEMARGOS Cementos Argos SA | 11,440.00 | 7,300.00 | 11,480.00 | 11,200.00 | 0.00% | 0 | 11,440.000.00% | 21/10 | |
ETB Empresa de Telecomunicaciones de Bogota SA Esp | 128.00 | 52.00 | 128.00 | 125.00 | 0.00% | 0 | 128.000.00% | 21/10 | |
GEB Grupo Energia Bogota SA ESP | 2,990.00 | 2,550.00 | 3,005.00 | 2,965.00 | 0.00% | 0 | 2,990.000.00% | 21/10 |
| Name | Price |
|---|---|
CEMARGOS Cementos Argos | 11,440.000.000.00% |
CELSIA Celsia | 4,695.000.000.00% |
CORFICOLCF Colombiana | 20,240.000.000.00% |
CIBEST Grupo Cibest | 90,900.00+1,420.0+1.59% |
BVC Bolsa De Valores De Colombia | 16,300.000.000.00% |
| Name | Price |
|---|---|
CEMARGOS Cementos Argos | 11,440.000.000.00% |
CELSIA Celsia | 4,695.000.000.00% |
CORFICOLCF Colombiana | 20,240.000.000.00% |
CIBEST Grupo Cibest | 90,900.00+1,420.0+1.59% |
BVC Bolsa De Valores De Colombia | 16,300.000.000.00% |